Кристина 2013-07-25 |
- Взяли котенка,возраст 1 месяц.От мамы котенок был заражен ушным клещем . Ходили в ветеринарную больницу обработли ушки дали капли и капсулу развести на 1 литр промочить тщательно кошку в растворе не смывая,котенку после этого стало значительно хуже чуть не умер ,обильное слюнно выделение . Отпаивали активированым углем.Промыли простой водой туловище.Котенку стало легче. Клещей в ушах нет ,уши чистые.Расчесы в зоне ушей и вокруг глаз и под хвостом.Делали уколы в лечебнице ПРЕДНЕЗАЛОН сказали от алергии от злапоучной ампулы ,витамины.На неделю час стало лучше но сейчас опять чешет.Стали чисатся люди.Карост нет.Но чешется .Маленькие розовые прыщи не воденистые.Подскажите что нибудь пожалуйста? |
- Здравствуйте,Кристина.
А от блох обработали котенка? |
- Блох нет.Она чистаяет ,белоснежная ,растет хорошо.Чешаться уши и морда.Уши внутри чистые. |
- Люди стали чесаться? |