Наташа 2009-07-16 |
- Здравствуйте! Кошке только в августе исполнится год, а она уже в четвертый раз принимается специфическим образом орать (со всей сопутствующей атрибутикой: катается, отводит в сторону хвост и т.п.). Первый "сеанс" продолжительностью в неделю случился в мае, таким образом, интервал меньше месяца. Не свидетельствует ли это о какой-либо патологии детородных органов? Что можно предпринять? |
- Здравствуйте.Некоторые кошки кричат почти круглый год.Конечно , если вы не будете ее вязать, ничего хорошего из этого не получится!Её нужно стерилизовать. |