Кудяшов Дмитрий 2009-07-16 |
- Здравствуйте, у меня Спаниель 2,5месяца, сучка. В течение последних двух дней была на улице, ночами дома, к вечеру второго дня заметил у собаки несдерживаемое частое мочеиспускание (капельками, лужицами), моча без примеси, цвета. Аппетит есть, нос сырой, обычный. Пожалуйста подскажите цистит ли это? Как лечить это заболевание у щенка?
Спасибо. Кудяшов.Д.
- Здравствуйте.Попробуйте подавать но-шпу.Сколько весит щенок? а мочу, у вас есть возможность сдать? |