Марс 2009-07-19 |
- Помогите мне разрешить спор с сестрой. Она кормит нашего кота следующим образом: 2 раза в неделю по одному сырому яйцу, часто крабовые палочки, рыбные консервы в томате, вареный куриный фарш, горошек, иногда молоко и дешевый паштет в железных банках. По моему мнению это не правильно, т.к. крабовые палочки и консервы врядли полезны для животного и, я считаю, что он не питается сбалансированно. Кот 9 месяцев Невский маскарадный. |
- Здравствуйте. Все , что вы перечисляете-нельзя давать коту.ВООБЩЕ!!!(курицу, говядину, индейку, рис, гречку-на воде, кисло-молочные продукты-не жирные,витамины).Это все.Больше ничего! |