Олеся 2009-07-23 |
- Здравствуйте! У меня хомяк 4 месяца. Последнее время ведет себя странно. залезает на домик и сидит смотрит в одну точку, редко бегает в колесе, вчера задняя лапа покрылась коркой какой то и уши как будто одна большая болячка прижаты к голове. Кушает нормально (спец.корм и фрукты) Любил бегать в прогулочном колесе .. Сейчас отказывается..
Что делать? Заранее спасибо!
- Здравствуйте.Я думаю, вам нужно отнести хомяка в клинику.Скорее всего он чем-то серьёзно заболел. |