Настя 2009-07-24 |
- Здравствуйте!Я купила неделю назад британского котенка (девочку), ей полтора месяца. Сегодня когда проснулась, увидела что с котенком что то не то. Он не веселый, потухший. Киса сидит, а с нее произвольно все бежит :(((((! Вся попа мокрая да еще и понос. Я очень напугана, подскажите что мне делать? Заранее спасибо. |
- Здравствуйте.Немедленно несите котенка в клинику.Он может очень серьезно болеть и дома вы ничем не сможете ему помочь. |