Марина 2013-08-01 |
- Здравствуйте! Нашей британской кошке 9 месяцев, месяц назад стерелизовали, питается натуральной пищей: отварные говядина,кура+овощи+греча,рис, нежирные творог и простокваша, даем витамины "Беафар" паста мультивитамин дуавит. Игривая, хороший аппетит, стул регулярный 1 раз в сутки, глистов гнали в марте, на улице не бывает. Меня беспокоит, что она все время линяет. Не так чтобы очень сильно,( шерсть блестящая, густой подпушек, вычесываю ее периодически), но как погладишь, всегда остается шерсть в руке. Не могли бы Вы дать совет, как избавиться от этой проблемы? Спасибо |
- Здравствуйте,Марина. Линька в природе подчинена световому дню.А дома этот световой день сбивается(т.к. свет горит и вечером и утром).И в результате чего линька происходит круглый год(вместо весны и осени). |