Анастасия 2013-08-10 |
- Котенок мальчик, приблизительно месяца четыре, всегда активный, играет со всем что движется, но сегодня целый день спит, слабый, покушал один раз, только утром, вечером встал прошёлся, кушать отказался. Когда проснулся потрогала носик - сухой, не горячий. Ночью тоже спал. Вчера был панос. Сейчас лежит, не спит, дышит часто. Подскажите пожалуйста, стоит ли переживать, все ли с ним в порядке? |
- Здравствуйте,Анастасия. Да,котенок ,скорее всего, болеет. Возможно, что это вирус(может дышать так из-за температуры).Несите его в клинику. |