Маша 2013-08-11 |
- Здравствуйте! вопрос о кошке. начала себя странно вести - прячется в темные места, поджимает хвост, если вытащить ее оттуда, сразу вырывается и быстро убегает назад. До этого пару недель назад уже такое было. У нее и кота (их у нас двое) появились блохи откуда-то, и она вот так себя вести начала. обработали каплями на холку "Адвантейдж" - кошка, конечно очень сопротивлялась, но потом все нормально стало и поведение нормальное. решили что наверное такая реакция на блох была. но теперь непонятно...коты оба стерилизованные, домашние. заранее спасибо за ответ! |
- Здравствуйте,Маша. А второй кот ведет себя нормально? Вы,случайно, не на 1-м этаже живете? Кошка и кот гуляют?привиты? |