Андрей 2013-08-12 |
- на работе живет кошка. Возраст 2 года. 4 недели назад дал ей лекарство "Поливеркан" от глистов, т.к из заднего прохода периодически выходили белые маленькие червячки (видимо, глисты). 3 недели назад забрали у нее 3х-месячных котят, и она ушла на улицу. Сейчас вернулась с огромным круглым животом. Не рановато ли для новых котят? Может из-за лекарства что-то? Нос холодный, выглядит бодро. |
- Здравствуйте,Андрей. Я не поняла, сколько времени прошло с тех пор , когда кошка ушла гулять? |
- Ушла 4 недели назад (когда забрали котят). Спустя 2,5 недели вернулась с огромным пузом, как будто уже рожать пора. Сейчас стала хуже есть сухой корм, а мокрый ест хорошо. |
- Сделайте узи.2,5 недели не срок (если это беременность) для огромного живота. |