Мария 2013-08-12 |
- Добрый день. У моей кошки длинная шерсть, со временем свалялись жуткие колтуны. Естественно для неё это огромный дискомфорт. Но за счёт её своенравного характера,любая попытка выстричь их заканчивается исцарапанными руками, и дикими криками котейки. Хотелось бы узнать, можно дать ей какое-нибудь успокоительное кошачье, что бы подстричь её в спокойствие? Если да, то какое?
Кошка стерилизованная, возраст уже лет 7. Питается сухим кормом Perfect Fit для стерилизованных кошек. |
- Здравствуйте,Мария. Попробуйте препарат стоп стресс. |