Екатерина 2013-08-17 |
- Добрый день! очень прошу помочь!!! у собаки - шитцу - 6 мес. - когда берёшь на руки, постоянно случаются приступы необоснованной агрессии с рычанием, кусанием.. все форумы советуют обращаться к ветеринару по причине внутренних заболеваний, но аппетит,поведение не похожи на признаки болезни. могут ли ещё быть какие-либо причины?
заранее спасибо! |
- Здравствуйте,Екатерина. А как давно такое поведение? И токо когда берете в руки?(т.е. при прикосновении). |
- Добрый день, Ольга Валерьевна!
такое поведение наблюдаем около месяца - двух...Может быть, это зубы или просто переходный возраст))? |
- Агрессия именнокогда вы прикасаетесь к телу кошки? |
- )) собаки...да |
- Извините. А чем вы кормите собаку? |
- консервы для собак, овощи и фрукты, сухой прикорм |
- Возможно,что это гиперпаратипеоз.Нужен рентген костей. |