Мария 2013-08-21 |
- Добрый вечер, у нашего кота появились блохи, вымыли его шампунем специальным, одели новый ошейник против паразитов....думала что все, но потом стала замечать черные точки и палочки слегка изогнутой форме в шерсти у кота.......видимых результатов не принесло....все равно есть черные зернышки в шерсти ... Что делать в данном случае? |
- Здравствуйте,Мария. Попробуйте обработать кота каплями на холку от блох. |