Елена 2009-08-01 |
- Здравствуйте,недавно взяла британского катёнка у знакомых,(3 месяца)пожже стала замечать,что у него очень частая отдышка,при дыхании всё тело очень странно тресётся,и при этом открывает рот,и ещё очень очень горячий носик и лапки.(В доме очень жарко,может из за этого?)И совсем не сидит на руках,мяукает и вырывается.(но он хорошо кушает,играется)Но всё таки я очень волнуюсь,Может с ним нужно обратиться к ветеренару,может он болен?Заранее огромное спасибо. |
- Здравствуйте.Измеряите t тела(37,5-39)-норма, если больше -значит котенок скорее всего болен. А котенок играет? бегает? после этого нет одышки? |