Dina 2013-08-27 |
- Добрый день! Три дня назад взяли ориентального котенка в возрасте 2,5 месяцев. Лоток сразу поставили в туалет, и первые два дня котенок прятался в туалете, если его что- то пугало. В первый день она сходила в туалет в латок. На третий день она уже привыкла, и перемещалась по всей квартире. Стала писать на ковер в спальне, ковер убрали. После этого котенок терпел ночь. Утром все двери закрыли, оставили только туалет и кухню, пока была одна она терпела. А в обед, когда муж пришел домой написала рядом с миской еды. Подскажите пожалуйста с чем связано данное поведение котенка? и как вернуть ее в лоток? |
- Здравствуйте,Дина. Котенок еще очень маленкий,и может иногда писать не туда.Главное терпение. |