Галина 2013-08-28 |
- Здравствуйте! Вчера кота кастрировали. Он тяжело отходит от наркоза, часа 4 лежал с открытыми глазами, не двигался. Потом его вырвало. Начал раз в час примерно вставать - пошатается и снова ложится. Прошло уже 18 часов - он еще не ел и не пил. Даю и молоко, и воду - отворачивается. Пытался кушать детское питание - но его сразу вырвало. Спит. Подскажите, сколько часов он может не пить и не кушать? Когда уже начинать бить тревогу? |
- Здравствуйте,Галина. Полный выход из наркоза 24 часа.До этого поведение может быть странным.Если его рвет,то не кормите его ,а поите минимально. |