Анастасия 2013-08-28 |
- Кот 4 года. Его стало тошнить после после еды, иногда даже 2 раза в в день. Он перестал есть, только часто пил, очень похудел. Я стала колоть ему тилозин по 0,5 1 раз в день, 7 дней подряд; гамавит по 1,5 1 раз в день, 7 дней и В12 по 1,0 тоже 1 раз в день. Он начал есть, но плохо, очень мало. Неделю назад перестала делать уколы, сейчас он ест, но он очень худой! Не поправляется совсем, хотя аппетит нормальный, ест как не в себя! Посоветуйте что делать, пожалуйста! Спасибо! |
- Здравствуйте,Анастасия. Обследуйте кота(анализ крови,узи). |