татьяна 2013-08-30 |
- здравствуйте! у кота пахнет сильно изо рта, под носом и глазами коричневые корочки, и очень пахучий кал. Связаны ли симптомы и как лечить это? Окоте: возраст:10 месяцев, кастрат, питание: консервы для котов, шерсть в порядке, аппетит и поведение в норме, с котом живет собака и 4 декоративных крысы,.все здоровы, кроме кота. |
- Здравствуйте,Татьяна. А зубы все поменялись?посмотрите в ротовой полости,нет ли наростов,опухолей(особенно под языком).Рацион вы не меняли? может быть что-то ввели новое? |