Анна 2013-08-30 |
- Крупная такса, 11,5 лет. Когда лежит, начинает скулить, иногда слабо, а иногда очень громко. Если попытаться его перевернуть- будет очень сильно вопить. Встаёт с большим трудом, плачет сильно. Но стоит поставить на лапы, начинает ходить, слегка прихрамывая, а на улице так и вообще бегает, прыгает, дёргает поводок, как обычно. С чем у него могут быть проблемы? |
- Здравствуйте,Анна. У собаки что-то болит.Очень возможно,что позвоночник.Лучше обследовать собаку(рентген.анализы крови). |