Глушенкова Лариса Александровна 2013-09-02 |
- Скажите,пож-та, солитеры у кота -это излечимо? и какими препаратами? мельбимакс эффективен ли в этом отношении? коту 6 месяцев |
- Здравствуйте,Лариса Александровна. Да,излечимо.Да,мильбемакс подходит для лечения. |
- Здравствуйте, скажите, пожалуйста,получилось так что смогли коту дать мельбимакс не с утра , а в середине дня и не на сытый,но и не совсем на голодный желудок, как Вы считаете окажет ли он свое действие? ( кот бывший подвальный, поэтому с режимом чтобы утром встать и есть пока не очень получается). |
- Ничего страшного.Он подействует. |
- Здравствуйте, некоторые мои знакомые кормят кота сырыми свиными почками, ошпаривают и дают,коты едят,скажите,пожалуйста,можно ли это? и можно ли иногда давать корм пурина EN для ЖКТ совместно с натуральным? спасибо. |
- Здравствуйте,Лариса Александровна. Свинина противопоказана животным.Смешивать корм и натуральную пищу нельзя.Иногда давать корм не нужно(нет смысла). |
- Здравствуйте, скажите, пожалуйста,можно ли коту есть сухую траву валерьянки? и можно ли сырую говяжью печень? |
- Можно.Но от валерьянки они дуреют( и если давать то немного) |
- Здравствуйте, скажите, пожалуйста, можно ли кота кормить сырой курицей(грудкой ) и индейкой, заранее спасибо. |
- Здравствуйте,Лариса Александровна. Да, можно, если вы не кормите кормом. |