решетникова жанна юрьевна 2013-09-03
- Здравствуйте. У нас кроличья такса 3 мес. Вопрос о питании. Уже кушаем 4 раза в день.Корм АКАНА еще даю кальций с вит.Д. Это посоветовал ветеринар давать для костей и зубов. Хотя заводчик говорила,что в сухом корме все необходимые витамины есть. Нужны ли витамины и минеральные подкормки щенку? И какие?

И еще,можно ли все таки смешивать сухой корм и натуралку? От сухого корма отказываться не хотим. Собачка ест с удовольствием и корм (судя по составу)хороший. Но хочется как то разнообразить питание. Можно например утром дать творог,а в следующее кормление дать сухой корм? И можно ли смешивать корма АКАНА и ОРИНДЖ.Это корма одной марки-один производитель или например давать корм для взрослых собак мелких пород,но щенку?

Очень надеюсь на ответ. Спасибо.
- Здравствуйте,Жанна Юрьевна.
Смешивать корм и натуралку нельзя. Добавлять к корму витамины нельзя. Комбинировать Акану и Ориндж можно.Но лучше давать корм,который соответствует возрасту .
- Добрый день. У меня снова вопрос.Заметила,что у таксы( щенок 3 мес.)"щелкает" в суставах задних лапок.Собака не травмирована,не перекормлена,бегает и играет не испытывая дискомфорта. Заводчик рекомендует витамины 8 в 1 с хондроитином и глюкозамином + капли с витам.А Д3 Е. Это правильно?Хондроитин идет в порошке. Смешала с сухим кормом,собака не стала это есть и вообще теперь к миске не подходит. Ест из рук. Можно ли порошок смешать с водой и влить в ротик из шприца( без иглы конечно)? Лечебные свойства от этого не пострадают? Спасибо.
-
 Здравствуйте,Жанна Юрьевна.
Извините,за столь долгий ответ.
Да,можно смешать с водой.