Юлия 2013-09-03 |
- Здравствуйте. Есть пара кавказских овчарок. Сука щенилась после вязки во вторую течку. После этого 3 пустых вязки ("любовь" есть, беременности нет). Почему такое может быть? Как восстановить собачье здоровье?
И еще вопрос - у суки французского бульдога был перерыв между течками почти 2 года. С чем может быть связано? |
- Здравствуйте,Юлия. Вариантов может быть несколько. Но вам лучше их обсудить с репродуктологом(ветеринарным). |
- Я живу в сельской местности, у нас нет репродуктологов |
- Если хотите,то могу дать телефон врача-репродуктолога(в Москве).Она возможно,сможет вам помочь по телефону. |
- Конечно хочу, буду Вам очень признательна |
- Врач: Макарова Анна Валерьевна(работает сегодня и завтра до 21часа).телефон клиники:8 (495) 215 09 22.Это единый многоканальный телефон.Анна Валерьевна работает в филиале в Гольяново.Обычно ,после звонка в регистратуру,когда врач освобождается,то перезванивает. Удачи Вам. |