оксана 2013-09-10 |
- здравствуйте.Помогите пожалуйста,моему коту 8-9-ть месяцев вислоухий шотландец, он 4-е дня уже не может сходить в туалет по маленькому мы ему уже 4-е дня колим гентомицин 1 кубик 1-н раз в день,сегодня его рвёт,пенное слюноотделение,от еды отказался пьёт редко,что мне делать? как ему помочь? |
- Здравствуйте,Оксана. Он вообще не писает 4 дня??????? Гентамицин-не нужен! Если он не писает хотя бы 24 часа,то уже это время может стать критичным.И кот может погибнуть.Дома вы ему не поможете.Несите СРОЧНО его в клинику. |