Ольга 2013-09-10 |
- у меня сучка английский спаниель 8 лет падавилась кое как откачали думали уже все после откачки была дезориентация. Вроде отошла но через 3 дня случился приступ судорожный но не сильный где то минуту через полчаса отошла вроде настроение подавленное опять появилась дезориентация. нос мокрый ест пьет. но правое нижнее веко опустилось а глаз закатывается на верх. может это инсульт? или кислородное голодание после того как откачали. Спасибо за внимание. |
- Здравствуйте,Ольга. Возможно было кровоизлияние в мозг.И это сейчас последствия. Есть смысл обследовать собаку(8 лет-уже не молод),если все будет в порядке по анализам,то есть смысл в назначении препаратов ,которые нормализуют мозговое кровообращение. |