Мари 2013-09-13 |
- Здравствуйте!Подскажите пожалуйста у кота 2.5года(домашний)появилась черная корка сначало под носом,а потом и вокруг рта,если ее сдирать то волосы тоже сдираются.Кушает хорошо,не вялый.Повели в больницу врач сказал,что это какие то бактерии,сделали укол,сказали через десять дней повторить.Прошло 5 дней,а корка стала только больше.Подскажите может что то прокапать,или мазь купить какую то?Не опасно ли это?На собаку не перейдет?Заранее огромное вам спасибо! |
- Здравствуйте,Мари. А слюни у него не текут? Из носа есть выделения? Возможно,что именно они образуют корку. |