Илья 2013-09-13 |
- Здравствуйте. Коту 2 года, кастрирован. Буквально с полу года начали падать небольшие какашки (изюминки). В туалет ходит нормально. Калл в норме. Расскажите, нормально ли это или это какая патология у животного? |
- Здравствуйте,Илья. Вы говорите,что кал в норме,но какает изюминками???? |
- Да, по форме напоминают изюм. |
- А кормите его чем? |
- В лоток какает хорошо. Кормим только сырым кормом. |
- Попробуйте на пару недель перевести его на лечебный корм(например Хилм id).Это корм при проблемах с пищеварением.И если на нем кал станет нормальный,то проблема в еде. |