Юля 2013-09-14 |
- Добрый день. Помогите пожалуйста! у Кошечки была операция - удаляли мертвых котят и делали сразу стерелизацию. Сказали колоть цефазолин 0,5 мл два раза в день, прокололи два дня, началась рвота, кошечка перестала кушать, лежит все время. врачи говорят, что это не от препарата, говорят дайте линекс, после принятия линекса -он вышел через 30 минут, я не знаю что делать. |
- Здравствуйте,Юля. Кошке нужна капельница. Возможно это последствие наркоза или отравление( после октят). |