Анна 2013-09-15 |
- Здравстсвуйте! скажите пожалуйста можно ли дегу репу? если да то сколько? а листья репы? |
- Здравствуйте,Анна. Листья нельзя.Саму репу можно по 10-15 гр. в день. |
- Здравствуйте! У меня живут 2 девочки дегу одной 1 год а второй 6 месяцев. Они постоянно вместе грызут клетку. не переставая, хотя клетка у них очень большая и много всяких развлечений. Что это значит? |
- Здравствуйте,Анна. Такое поведение для дегу нормально. |
- Здравствуйте! У меня живут 2 девочки дегу одной 1 год а второй 6 месяцев. Та которая маленькая все время лезет второй дегу под хвост, пытается на нее залезть. хотя мы уверены что это 2 девочки. Но она ведет себя как то странно.Что это? |
- Здравствуйте,Анна. Это нормальное половое доменантное поведение. |
- Здравствуйте! Скажите пожалуйста можно ли дегу кароб?(плоды рожкового дерева) |
- Здравствуйте,Анна. Это не физиологично и не желательно. |