Владислав 2013-09-16 |
- Здравствуйте! 4 дня назад купили сиамского котенка (ему 7 недель).
Первый вечер он нормально покушал и лёг спать.
Сейчас уже третий день практически не ест, почти целыми днями спит. В туалет ходит нормально, воду пьёт, играется когда проснётся.
В чем может быть причина отсутствия аппетита и нормально ли, что он столько спит? |
- Здравствуйте,Владислав. Это не нормально.Котенок длжен хорошо кушать.Возможно,что он болеет вирусной инфекией,лучше показать его врачу. |