Ксюша 2013-09-22 |
- Здравствуйте помогите пожалуйста неделю назад к нашему дому прибился котенок британец шоколадного окраса возраст около 3-4месяцев стало жалко и мы с мужем взяли его к себе домой котенка отмыли проглистогонили он игривый на вид никаких повреждений нет только вот меня смущают его глазки они сильно слизяться он их щурит и вся эта бяка у него потом засыхает в вет клинику не можем пока попасть из-за занятости подскажите как нам помочь нашей киске чем полечить? |
- Здравствуйте,Ксюша. Попробуйте протирать глаза лосьеном(любым на травах), а потом капать Ципровет или Ирис. Если не поможет,то нужно проверять носо-слезные каналы( у врача). |