Карина 2009-08-09 |
- Моему коту 1 год. Порода шотландский вислоухий. Пару недель назад он практически перестал ходить. Весь день лежит. Ходит в туалет и кушать. Не прыгает и не бегает. Ходили к врачу. Нам сообщили, что у него «кривые ноги» или «ноги иксом». Это у него наследственное и НЕ лечится. Можно лишь поддерживать его таблетками - снимать боль. Меня интересует лишь один вопрос: есть ли хоть какая-нибудь возможность его вылечить?? Может операция… |
- Здравствуйте.Если это наследственное заболевание, то нет.А рентген не делали? А чем кормите? |