Ирина 2013-09-27 |
- Добрый день! У нас проблема с собачкой. Метис болонки , 10 лет. Всегда течка проходила почти не заметно, а сейчас обильное кровотечение уже 3 дня. Она ходит, а с нее капает, но пока собака в норме: ест, гуляет, нос мокрый. Подскажите пожалуйста, что делать, везти к ветеринару или ждать конца течки. |
- Здравствуйте,Ирина. А по времени течка началась вовремя? Гормональные препараты давали на протяжении жизни? Жажды нет? |
- Во время ли началась течка, не могу сказать, у нее она практически не заметна .Только по количеству женихов у подъезда определяли. Пьет не много. Гормональные не давали, никогда У нее за все время, один раз только щенки были, лет 5 назад, хотя гуляет всегда свободно. |
- Я бы посоветовала сделать узи. Это может быть гемометрой. |