Мелена 2013-09-27 |
- Здравствуйте!Коту 5ый год, кастрирован,2 месяца назад обнаружили мочекаменную болезнь, вот эту неделю наблюдаю за котом то что не может снова сходить в туалет, лижется ,злится, но за эту неделю всё равно ходил в лоток, в общем через раз ходит! Что это может быть? Стоит ли идти в вет.клинику? Кот игривый, питается сухим кормом специальным для кастрированных "пропланом" , воду пьёт холодную из под крана. |
- Здравствуйте,Мелена. Если обнаружили МКБ,то почему кот ест Проплан для кастрированных котов?А не специальный корм при МКБ? |