Мария 2009-08-09 |
- Здравствуйте.Коту 10 лет,кастрированный.уже достаточно давно у него запоры.Возили к ветврачу,там что-то прочищали.Но это не прекращается - более того,он уже мало ест.Ветеринар сказал кормить его такой пищей как фарш,печень,и изредка можно давать сырое яйцо.Скоро повезем его опять на осмотр.Мне бы хотелось узнать Ваши предположения на этот счет.Что это может быть,и смертельно ли это? |
- Здравствуйте.Чтобы не было запоров нужно его кормить специальным кормом(с клетчаткой-ХИЛС WD или RD) и давать вазелиновое масло в рот. |