Оксана 2013-09-27 |
- Течёт шов,уже 6-й день после удаления пиометры.мопсу 10,5года.шов обрабатываем чеми спеем,амоксиклав 2мл-2раза в день,галостп 4 дня.собака уставшая,ест только с рук(вар.говядина,птица).к вечеру начинает подзадыхиваться.туалет весь-самостоятельно,регулярно.(оперирована после течки)клиника,,Центро-вет,,Краноярск,(газовый наркоз+искусственное дыхание,у собаки длинное нёбо)КАК НАМ ПОМОЧЬ НАШЕЙ ЛЮБИМИЦЕ...........? |
- Здравствуйте,Оксана. Возможно то,что течет со шва-лимфа.Во время операции было поврежден лимфатический сосуд. Вы показывали хирургу(который оперировал) шов? |