Зинаида 2013-09-29 |
- Здравствуйте! Выхаживаю бездомную кошку, она кормит 3-недельных котят, вет. врач сказала в этом возрасте их проглистогонить. 1. Как это делать? Для этого нужно везти их к ветеринару? 2. И когда можно котятам делать прививки от бешенства и вирусов? |
- Здравствуйте,Зинаида. Да можно дать глистогонный препарат.Лучше суспензию(любую ветеринарную).нужно знать вес котят.На упаковке написана дозировка. Через 10 дней нужно повторить препарат. Первая прививка делается в 2 месяца, а вторая в 3( в нее входит бешенство). |