Дина 2013-09-30 |
- Кошка ударилась о край шкафа глазом. Произошло помутнение поверхности всего глаза, кошка держит его немного прищуренным, под глазом видна припухлость. Сейчас,через 2 дня,вся поверхность глаза залита кровью.В вет.аптеке посоветовали ципровет,капали несколько раз. Кошке 12 лет.Гноя нет, иногда видна небольшая слезка. Подскажите, нужно ли делать что-то еще,кроме капель? |
- Здравствуйте,Дина. СРОЧНО К ОФТАЛЬМОЛОГУ.Никакие капли не помогут.Если промедлить,то кошка потеряет глаз. |