Olga 2013-10-01 |
- котенок кушал все, гарниры, мясо, так же вискас в пакетиках для котят. на улицу не выпускаем, так как сразу начинает есть землю.
сегодня после еды, где-то через 1,5 часа опять сходил в туалет жидким, испугалась, сразу завезла в ветаптеку, вкололи антибиотик и витамины. назначили курс на 3 дня, плюс бифидумбактерин. бифидумбактерин пока не давала
вечером котенок стал больше спать. лезет к теплой батарее.
что делать? стоит ли продолжать это лечение? или искать другого ветеринара? давать бифидумбактерин?
городок у нас провинциальный, поэтому с хорошими специалистами напряг
заранее спасибо за помощь) |
- Антибиотик и витамину стоит проделать курсом. а какой антибиотик? Бифидумбактерин давайте. |