Виталина 2013-10-01 |
- Здравствуйте! Собака, 8 лет, смесь
овчарки и водолаза. Хроническое
заболевание суставов! артроз! как сказал вет
врач, "все 4 лапы в жутком состоянии"!
назначили лечение: артрон, серрата,
мовалис, аркоксия. принимали месяц, а
артрон-2.5 месяца! не помогает! собака
очень тяжело поднимается, тяжело ходит!
хромает на все лапы! помогите,
пожалуйста! может есть какое-то более
эффективное лечение? или какие обезболивающие наиболее эффективны при этом заболевании? заранее спасибо!
- Здравствуйте,Виталина. Если это артроз, то боюсь ничего не сделать( возможно можно установить протез,хотя бы на две конечности)Уточните это у хирурга. Все препараты достаточно сильные ,которые вам назначили. Я могу вам предложить Превикокс, пробовала на своей собаке, ей помогает.Это тоже нестеройдное противовоспалительное, но от него не будет поноса. |
- А в Украине продаётся Превикокс? |
- Не могу точно сказать. Должен продаваться. |