Настя 2013-10-02 |
- Щенок шарпей 1,5 мес проглотил говяжью косточку(ребрышко, см 3 в длину)Дала ему касторового масла, сходил в туалет, но кости нет. Могла ли она застрячь где-то в глотке, не дойдя до желудка. Щенок активный, бегает, но периодически икает. Что делать? |
- Здравствуйте,Настя. Он мог ее разгрызть . И тогда будет трудно увидеть крошки от кости в кале. Наблюдайте за собакой. Если при прикосновении к шей нет дискомфорта, то кости там нет. |