Татьяна 2013-10-03 |
- Здравствуйте! Скажите какую дозу пирантела нужно дать щенку кавказской овчарки возраст 3 недели и взрослой собаке сука 4 года, кобель 3 года (пирантел имеем в суспензии и в таблетках). Сколько дней давать этот препарат или достаточно 1 раза? Спасибо! |
- Здравствуйте,Татьяна. К сожалению, я не смогу сказать точную дозировку. Пирантел -человеческий препарат, а значит и дозировка и кратность могут быть разные. У меня, к сожалению, нет практики с этим препаратом. |