Ирина 2013-10-07 |
- Доброе время суток! 14 лет той-пудель, девочка. Пища не переваривается, рвет её, воду пить не может, рвет её, спину гнет и из пасти пахнет аммиаком.В мочевом пузыре камень 29 мм. Спину гнет. биохимия кровь: ACT (GOT) 95 , мочевина 77,3 , креатин 679 , общий белок 88 , щелочна фосфата 326. Врач сказала, что это ХПН и смысла нет ставить капельницы т к уже ничем не помочь и это конец. Только усыпление. У неё еще шишки на молочных железах. Подскажите, что делать? |
- Здравствуйте,Ирина. Не хочется вас расстраивать,но врач прав.При такой симптоматике и анализах, шансы нулевые. |