Елена 2013-10-14 |
- Здравствуйте, коту 11 лет, кастр., в феврале болел, сдали анализы, врач сказал поджелудочная, возили на капельницу, перевели на Hills i/d. По поводу питания врач сказал, кормите i/d хоть год, врач была очень занята, не смогла её подробнее расспросить. Но кот перекормленный, 10 кг. Хотелось бы снизить ему вес, но боюсь навредить. Пожалуйста, посоветуйте - сколько давать примерно корма и какого лучше? |
- Здравствуйте,Елена. А повторные анализы вы сдавали? И можно увидеть результаты тех анализов? |
- Нет, повторно не сдавали |
- Тогда сдавайте повторные анализы и ,если все в норме,переходите на обычный Хилс или облегченный. |
- Спасибо. А до сдачи анализов нельзя немного уменьшить количество корма? |
- Можно,но кот может стать агрессивным,т.к. будет голодным. |