екатерина 2009-08-14 |
- добрый день у нас такая проблема: немецкая овчарка 1 год 10 мес очень худой через шерсть видны ребра там где круп видны кости как у коровы, ест более менее нормально ( эукануба интестинал -нам его прописал врач , тк у собаки хронический гастроэнерит ) , в 3 месяца собака перенесла коронавирусный энтерит ( переносил очень тяжело чуть не умер ) в последнее время даже походка стала более шадкая может упасть , задние лапы вообще слабые . натуральную пищу есть не может - сразу рвота ,понос. в общем просим совета тк уже не знаем что делать с ним вес собаки ( кобель) 32 кг. рост в холке 67 см. |
- Здравствуйте.Вам нужно обследовать собаку.Анализы крови, УЗИ, анализы на инфекции.А дальшее уже решать , что делать.Проблемы могут быть различные. |