Максим 2013-10-23 |
- Здравствуйте. У моему коту 8 лет у него появилась между шеей и лапой справа появилась шика. Сначала она была маленькой болела сильно, через два дня она выросла в 2-3 раза и стала нетокой болезненной и мяхгой и вней вроде появилась жидкость . Я собираюсь к ветеринару. Но скажите пожалуйста что это может быть? |
- Здравствуйте,Максим. Возможно, что это абсцесс.И тогда , это не очень страшно(можно вылечить). |