Ольга 2013-10-24 |
- Добрый вечер. Нашему коту 14 лет. У кота в течении нескольких дней была рвота белой слизью. В вет. клинике коту сделали биохимию крови. Повышены очень сильно 2 показателя: АлАТ-928,1E/L и АсАТ-791,7E/L.Ветеринар сообщил нам о подозрении на опухоль (возможно в печени). Правда ли это? |
- Здравствуйте,Ольга. Да, это может быть опухолью или камнем в желчном пузыре( который закупорил желчный проток). Нужно узи. |