Мария 2013-10-25 |
- Здравствуйте!У нас 6ти месячная британская вислоухая кошечка. Вчера она начала волочить заднюю лапу, как будто она у нее отнялась!Питается она сухим кормом Роял канин, вареным мясом, и вареной рыбой, пьет достаточно! А сейчас лежит не встает. Ударить точно ни кто не мог, не падала. Скажите, пожалуйста, с чем это может быть связано? |
- Здравствуйте,Мария. Потрогайте лапу,сравните с другими лапами.Нужно определить :теплая или холодная лапа. |