Илья 2013-10-30 |
- Дело такое, кот 10 лет примерно, давольно давно стал писать мимо лотка. Дальше лотка относительно двери так что это врятли заболевание мочеполовой системы. Кота у нас все любят так что мстить ему назачто, но есть один аспект... Отец прериодически курит в том туалете и я обнаруживают лужу когда ещё пахнет куревом, может быть такое что ему не нравятся запах и он на зло мимо ходит? Или в чём-то другом причина?
(Лоток стараемся убирать часто и часто он вообще не тронутый) |
- Здравствуйте,Илья. Да, коту может не нравиться запах. Возможно, просто коту удобно писать так , и случайно он попадает мимо лотка. Есть специальный туалет для кошек,он закрытый и как бы кот не писал, мимо не прольет. Но он занимает достаточно место.ВОТ ПРИМЕР.