Елена 2013-11-01 |
- Добрый день ! У нас такая проблема : два кота ( один - старше 10 лет, домашний, кастрированный, второй - подобрали на улице, возраст - думаем, что больше года, кастрировали. Но между ними идет постоянная вражда. Причем, новый кот постоянно задирает друго. Думали, что после кастарции вторйо кот станет менее агрессивным. Есть ли вообще шанс, что агрессия пропадет ? Кастрацию делали 2 недели наза. Спасибо! |
- Здравствуйте,Елена. 2 недели ,мало. Чтобы гормональный фон изменился ,нужно 2 месяца. Но , к сожалению, кастрация может не сыграть важной роли в поведении. |