инна 2013-11-03 |
- вчера стерилизовали таксу и удалили 2 опухоли на сосках-назначили 10 дней колоть цефтазидин.Мне другой доктор сказал-что это убийственно для таксы.И я теперь сомневаюсь.И она после операции не ела со вчерашнего утра.Только лежит и воду пьет.Посоветуйте профессионалы пожалуйста. |
- Здравствуйте,Инна. Врач,который делал операцию,назначил антибиотик адекватно состоянию собаки и тяжести операции. Не вижу ничего страшного в назначении этого препарата. |